Выбор и аренда спецтехники: оптимальное решение для вашего бизнеса

Полный спектр специальной техники!

Считаемся признанными специалистами в рассматриваемой сфере, поэтому сформировали парк так, чтобы закрыть потребности подавляющего большинства хозяйствующих субъектов и физлиц, интересующихся подобными услугами. Чтобы убедиться в достоверности только что сказанного, загляните в каталог:

  • самосвалы – применяются для решения разного рода задач. Аренда строительной спецтехники рассматриваемой категории способна заинтересовать не только тех, кто возводит объекты, но и представителей ЖКХ, а также обычных граждан;
  • экскаваторы – вряд ли представите работы на площадке без указанного оборудования. Эти землеройные машины способны не только разрабатывать грунт, но и осуществлять погрузку сыпучих материалов;
  • автогрейдеры – без них не появляется ни одно шоссе, ведь незаменимы при планировке слоев и откосов земляного полотна. Кроме того, уверенно справляются с очисткой дорожного покрытия от снега;
  • автовышки – в населенных пунктах немало такой техники. Например, используется при замене ламп в уличных фонарях, покраске фасадов зданий или подрезке крон деревьев;
  • погрузчики – складские работы сложно представить без данной машины. Кроме того, активно применяется при строительстве. Известно несколько разновидностей. Мини, фронтальный, телескопический – предложим любой вариант;
  • катки – один из символов дорожных работ. Услуги аренды спецтехники позволяют не только обеспечить самим оборудованием, но и организовать доставку на объект. Комфортный вариант для белорусских хозяйствующих субъектов;
  • бетононасосы – без них нельзя представить строительство в принципе, ведь обеспечивают подачу приготовленной смеси в бункер транспортных средств, которые доставляют по назначению;
  • бульдозеры – разного рода земляные работы в разы упрощаются, если используются подобные приспособления. В зависимости от типа местности, выбирается гусеничный или колесный вариант.

Аренда спецтехники в Минске еще не была организована на таком высоком уровне. Дело в том, что тщательно подходим к формированию парка. В наличии только те машины, которые безупречно проявились в климатических условиях Беларуси. Наш прокат – место, где реально помогают, а не только предоставляют оборудование.

Ощутите на себе преимущества нашего предложения!

Наш адрес – все, что нужно знать. Остальное берем на себя. Клиент приходит за конкретным продуктом, а не рутинными мероприятиями. Возьмем на себя организационные вопросы. От заказчика требуется только подпись в договоре. Аренда строительной техники выгодна по ряду причин:

  1. Не нужно тратиться на покупку, обслуживание и ремонт.
  2. Не требуется нанимать на работу персонал.
  3. Оборудование всегда исправно, ведь регулярно проходит осмотр.
  4. Отсутствуют затраты на доставку техники на объект.
  5. Не нужно беспокоиться о соблюдении государственных нормативов.

Когда требуется аренда строительной техники, Минск выбирает ООО «УМ-108»! Всегда честны с заказчиком, строим отношения так, чтобы каждый извлекал выгоду. Отметим разумные цены на услуги. Стоимость известна с самого начала. Отсутствуют скрытые платежи.

Наши сотрудники отлично ориентируются в технических характеристиках и особенностях использования. Располагаем не только теоретическими знаниями, но и обширным опытом.

Обратите внимание, что предоставляем услуги не только в столице, но и в области. В райцентрах нехватка спецоборудования ощущается особенно остро

Будем рады помочь!

Можно сколько угодно писать о выгодных условиях, но клиент не получит пользу, пока не обратится. Давайте переходить к обсуждению Ваших потребностей. Убедитесь лично, что аренда спецтехники – самое разумное решение в условиях сегодняшнего дня!

Спецтехника в аренду в Минске и по области.

Предлагаем услугу аренды спецтехники и подъемного оборудования в Минске и по Минской области для целей строительства и благоустройства.

Мы рады предоставить на необходимый срок любую из 30 единиц специальной техники и оборудования для проведения дорожных, ремонтных или строительных работ.

Аренда спецтехники – это заказ определенного механизма на срок от 1 часа до нескольких месяцев либо на выполнение определенного объема работ (например перевозка грузов в тоннах, кубах и пр.).

Какую спецтехнику мы предлагаем в аренду

Самосвалы – грузовые саморазгружающиеся автомобили, прицепы или полуприцепы с кузовом, как правило бункерного типа, наклоняемым при помощи гидравлики для выгрузки грузов.

Данный тип транспортного средства используют для перевозки сыпучих, инертных и иных грузов (гравий, щебень, песок, асфальтогранулят и пр.) пригодных для такой выгрузки, посредством опрокидывания их из кузова. Такая техника незаменима при вывозе строительного мусора, снега, а также при заготовке зерна и плодово-овощной продукции.

Аренда самосвала возможна на определенный срок либо на выполнение определенного объема работ. Мы предлагаем самосвалы в аренду грузоподъемностью 10, 20, 25, 30 и 35 тонн (всего 10 единиц) популярных марок “МАЗ”, “Камаз”, “MAN”, “Mercedes” и “SCANIA”.

Автокраны – являются самыми распространенными типами грузоподъемной подвижной техники, применяемой в строительстве. Автомобильные краны представляют башенно-стреловое подъемное оборудование смонтированное на серийную автомобильную платформу.

Автокрану, в отличии от строительных рельсовых кранов, не требуется специального пути перемещения, он способен передвигаться на дальние расстояния по обычным дорогам. Преимуществом данного типа спецтехники является максимальная мобильность, то есть способность быстрого сбора подъемной стрелы и перемещения его на удаленное расстояние.

В зависимости от грузоподъемности (наши автокраны г/п от 14 до 150 тонн!) и длины вылета стрелы, автокраны могут выполнять широкий спектр строительных задач – это и монтаж железобетонных изделий (дорожные плиты, плиты перекрытия, фундаментные блоки ФБС), подача грузов к месту укладки (газосиликатные блоки, перемычки, строительный раствор и др. материалы). Без автомобильного крана не обойдется монтаж бытовок и других строительных конструкций.

Фронтальные погрузчики – универсальная самоходная спецтехника, одна из разновидностей ковшовых погрузчиков, применяемые для захвата, погрузки и транспортировки различных материалов, а также для выполнения карьерных и землеройных работ.

Фронтальный погрузчик способен транспортировать грузы, буксировать различное оборудование на небольшие расстояния. Основным рабочим оборудованием погрузчика является ковш, закреплённый на конце подъёмной стрелы. Также для ряда моделей предусмотрено сменное оборудование (вилы, крановые крюки, двухчелюстные ковши, снегоочистители, гуськи, ковши различной вместимости, вилки для одиночных грузов, захваты для брёвен и т.п.).

В нашей компании вы всегда сможете взять в аренду фронтальные погрузчики ведущих производителей – “Амкадор”, “JCB”, “DOSSAN” и др.

Экскаваторы-погрузчики – это многофункциональные самоходные механизмы применяемые для отсыпки земляных насыпей‚ валов‚ планировки площадок, рытья котлованов и траншей, Такая спецтехника способна перевозить грузы в ковше или на вилах, работать в режиме бульдозера.

Есть два основных типа экскаваторов-погрузчиков: на колесной базе и на гусеничном ходу. Преимущества колесных экскаваторов-погрузчиков – самостоятельно доставляются на промышленный объект, имеют гораздо меньший вес, за счет чего снижается давление на грунты, поэтому колесные экскаваторы могут эффективно работать в болотистых местностях.

Гусеничные экскаваторы-погрузчики способны перемещаться и полноценно работать в условиях полного бездорожья – для них не страшна ни грязь, ни камни, ни крутые косогоры. В тех местах, где колесный экскаватор может не проехать, гусеничный способен работать полноценно. Единственный минус – гусеничные экскаваторы-погрузчики необходимо доставлять на строительные объекты необходимо с помощью специального транспорта – автоплатформ, что сказывается на стоимости аренды экскаватора-погрузчика.

Мы всегда имеем возможность предложить населению и юридическим лицам арендовать экскаваторы-погрузчики в Минске и по Минской области марок JSB, CASE, NEW HOLLAND по самой выгодной цене!.

Услуги, которые непременно заинтересуют!

Не только предлагаем приспособления специального назначения, но и осуществляем сопутствующие операции. Комплексный подход – на наш взгляд, один из ключей к сердцу потребителя. Действительно, зачем тратить собственное время, деньги и силы, если достаточно обратиться в ООО «УМ-108». Наибольшей популярностью пользуются:

вывоз строительного мусора – данное мероприятие является неотъемлемой частью работы на объекте. Если проект масштабен, государством выдвигаются определенные требования по утилизации. Учтем каждый нюанс;

уборка снега – современные зимы уже не те, но это вовсе не гарантирует отсутствие осадков. Коммунальные службы справляются не всегда. Легко выполним такую задачу в сжатые сроки;
удаление грунта с объекта – как раз для этого мероприятия часто используется аренда спецтехники с экипажем. Переместим землю в нужное место, не запросив непомерную цену;
рытье котлованов – обустройство фундамента и другие подобные мероприятия не обходятся без указанной услуги

Важно использовать технику с высоким КПД. Таким оборудованием наша компания располагает в полном объеме;
благоустройство территории – крайне значимый момент для Беларуси

Минск и другие города постоянно облагораживаются силами не только государства, но и частных структур. Легко поможем;
другие услуги – если требуется специальная техника, с вероятностью в 100% сможем помочь. Только поговорите с менеджером, раскройте потребности, чтобы подобрали оптимальный вариант взаимодействия.

ООО «УМ-108» – надежный партнер даже при реализации проектов повышенной сложности. Аренда спецтехники в Беларуси – направление, в котором неоднократно успешно проявлялись. Сложно найти вариант предпочтительнее!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: